Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Сигачёвой А.А. 08.09.1984 года рождения, проживающей в Санкт-Петербурге, работающей инженером в АО «Армалит», ранее не судимой, обвиняемой по ст.327 ч.З УК РФ.

В ходе предварительного расследования установлено, что Сигачёва А.А. по месту своей работы в ЗАО «Завод Универсалмаш» предъявила в отдел кадров и делопроизводства подложный листок нетрудоспособности, выданный от имени ГБУЗ «Городская поликлиника №32», который она приобрела с целью сокрытия прогулов по месту работы совершенных с 05.03.2018 по 07.03.2018, и с 12.03.2018 по 14.03.2018.

На стадии предварительного расследования Сигачёва А.А. призналась в совершении преступления, и заявила ходатайство о расследовании дела в сокращенной форме дознания, поддержав в суде ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке, без проведения судебного следствия.

Исследовав данные о личности подсудимой, суд признал Сигачёву А.А. виновной в совершении данного преступления, назначив наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей в доход государства.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил, в связи с наличием срока обжалования.

Версия для слабовидящих

Template by JoomlaShine