Уважаемые жители МО Автово!
Приглашаем вас на общественные обсуждения проектов благоустройства скверов во дворах домов по пр. Стачек 67 к 1, к 2, к 3. Работы по реализации данных проектов входят в перечень мероприятий, на софинансирование которых за счёт средств бюджета Санкт-Петербурга МО Автово будет подавать заявку.
Общественные обсуждения состоятся 25 декабря 2023 года в 12 часов в зале заседаний МС Автово по адресу: ул. Краснопутиловская, д. 27.

Девяносто лет назад прошли последние похороны на Марсовом поле. Это одно из самых известных мест Петербурга, где горит Вечный огонь, зажжённый от мартеновской печи Кировского завода, а похоронен был в тот октябрьский день Иван Иванович Газа, чьё имя носил проспект Старо-Петергофский, и чьё имя осталось только в названии Дворца культуры и техники. Мраморная мемориальная доска на фасаде содержит короткую биографию, достаточную для тех, кто ничего не знает об этом человеке:  

Муниципальным образованием МО Автово с учетом обращений граждан, поступивших в адрес руководства муниципального образования Автово, депутатов муниципального совета МО Автово, по различным вопросам благоустройства, в том числе поступивших через систему ПОС. Госуслуги, портал «Наш Санкт-Петербург», а также в виде писем (в том числе по электронной почте) сформирована адресная программа мероприятий по ремонту асфальтового покрытия внутриквартальных проездов на территории МО Автово:

Внутригородское муниципальное образование

города федерального значения Санкт-Петербурга

муниципальный округ Автово

18 октября 2023 года

В 18:30

В зале заседаний муниципального совета МО Автово

по адресу: Краснопутиловская ул. д.27

 

СЕМИНАР

«КАК ПОТРЕБИТЕЛЮ ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРАВА»

Уважаемые жители МО Автово! Предлагаем принять участие в опросе на тему: «МО Автово ежегодно проводит для жителей различные праздничные, досуговые и спортивные мероприятия». Принимаем ваши предложения по мероприятиям на 2024 год. Для принятия участия в опросе следует перейти по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/365787/