МО Автово располагается по адресу: Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, дом 27, в жилом доме на 1 этаже, въезд во двор между д. 8 и д. 12 по ул. Маринеско.

Время работы: ежедневно с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 16-45,

обеденный перерыв с 13-00 до 13-45
Суббота, воскресенье – выходные дни.

Путь движения к МО Автово:

 

Ближайшая станция метро «Автово», расстояние от метро до организации 580 м, время движения 7 минут (следуйте на север вдоль д. 90 по пр. Стачек, поверните направо между д. 90 и 88 по пр. Стачек и следуйте по внутриквартальному проезду вдоль д. 92 к. 3 по пр. Стачек до ул. Маринеско, перейдите по пешеходному переходу и войдите во двор между д. 4 и д. 8 по ул. Маринеско, направляетесь вправо по диагонали по пешеходной дорожке вдоль детской площадки до входа в МО Автово). Остановка наземного общественного транспорта «ст. метро «Автово» (четная сторона пр. Стачек): автобусы - №№ 2а, 17, 18, 20, 83, 260, троллейбус № 20 (маршрут тот же, как от ст. м. «Автово»). Остановка наземного общественного транспорта «ст. метро «Автово» (нечетная сторона пр. Стачек) воспользуйтесь подземным пешеходным переходом, чтобы перейти на четную сторону пр. Стачек. Далее тот же маршрут, что и от ст. м. «Автово»

 

Ближайшая остановка общественного транспорта автобуса № 66 находится на перекрестке Автовской ул. и ул. Маринеско (перейдите ул. Маринеско, войдите во двор между д. 12 по ул. Маринеско и д. 14 по Автовской ул., следуете вдоль д. 12 по ул. Маринеско до д. 27 по Краснопутиловской ул. , который располагается по правую руку от Вас. Вход в МО Автово находится с левой стороны дома.

 

Помещение МО Автово доступно для посещения маломобильных групп населения. В МО Автово также организовано предоставление услуг в дистанционном режиме по тел. 8 (812) 785-00-47 и по эл. почте: avtovo.spb@mail.ru  в установленном в организации порядке.

 

Организовано 1 парковочное место для инвалидов с нанесением знака 8.17 «Инвалид» у входа в помещение МО Автово.

 

Вход в помещение муниципального совета МО Автово оборудован пандусом с нормативным уклоном, прием осуществляется у входа в помещение, без прохода в кабинеты.

 

Вход в помещение местной администрации МО МО Автово оборудован пандусом с нормативным уклоном. При входе размещена тактильная информационная вывеска с наименованием и режимом работы учреждения, исполненной шрифтом Брайля и кнопкой вызова сотрудника учреждения для оказания помощи инвалидам всех категорий граждан (в том числе сопровождение до места оказания услуг). В помещении на ступенях и по коридору помещения нанесена контрастная маркировка. Использование санитарно-гигиенической зоны не предусмотрено.

На 1 этаже определена зона обслуживания инвалидов, которая доступна для всех категорий. В зоне обслуживания предусмотрено сопровождение инвалидов всех категорий.

 

Ответственный за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов главный специалист местной администрации МО Автово:

- Шмакова Ирина Викторовна, тел. 8 (812) 785-00-47 (1 этаж, каб. канцелярия).


Распоряжение местной администрации от 10 февраля 2017 года № 2-р "Об утверждении Инструкции по обслуживанию людей с инвалидностью и других маломобильных граждан при посещении муниципального совета МО МО Автово"

Распоряжение местной администрации от 19 мая 2017 года № 8/1-р "Об утверждении Инструкции по обслуживанию людей с инвалидностью и других маломобильных граждан при посещении местной администрации МО МО Автово"

Распоряжение местной администрации от 8 февраля 2017 года № 7/1-р "О назначении ответственных сотрудников за организацию работы по обеспечению доступности помещений местной администрации МО Автово и услуг для инвалидов"

Распоряжение местной администрации от 8 февраля 2017 года № 7/1-р "Об утверждении Инструкции по обслуживанию людей с инвалидностью и других маломобильных граждан при посещении местной администрации МО МО Автово"

Распоряжение местной администрации от 9 декабря 2016 года № 52/2-р "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в муниципальном образовании муниципальный округ Автово"

Версия для слабовидящих

Template by JoomlaShine