Новости по теме "Городская среда" в Автово

Уважаемые жители МО Автово! В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, связанной с угрозой распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции, МО Автово временно приостановило прием граждан, а также проведение общественных мероприятий, связанных с очным обсуждением мероприятий в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Вместе с тем, Вы по-прежнему можете направлять Ваши предложения по благоустройству для рассмотрения на предмет возможности включения в программу благоустройства МО Автово на очередной год по почте (адресат – муниципальное казенное учреждение «Автовский Центр благоустройства и социального развития», 198152, Россия, Санкт-Петербург, улица Краснопутиловская, дом 27), либо по электронной почте на электронный почтовый ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Все Ваши предложения будут внимательнейшим образом рассмотрены, и Вам направят ответ. В направляемых предложениях убедительная просьба указывать конкретный адрес, территорию, где Вы хотите, чтобы было осуществлено благоустройства (желательно со схематичным изображением с привязкой к местности), а также подробно описывать те мероприятия, которые с Вашей точки зрения необходимо сделать на той или иной территории. И просьба не забывать указывать свои ФИО, контактный телефон, и адрес для ответа (либо адрес электронной почты. Если Вы хотите, чтобы ответ на поданные предложения был направлен по электронной почте).

Анонс

С 4-го февраля по 4-е марта 2019 в МО Автово в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» проводилось рейтинговое голосование по планируемым объектам благоустройства.

Поступило 35 обращений от жителей МО Автово. В настоящее время идет анализ поступивших предложений. Обращения жителей по вопросам благоустройства, относящихся к компетенции МО Автово, будут рассмотрены и включены в адресную программу 2020-2021 года. Вопросы, не относящиеся к зоне ответственности МО Автово, будут направлены в Администрацию Кировского района и соответствующие службы города.

О результатах рассмотрения всех предложений по благоустройству жители МО Автово будут проинформированы на странице МО «ВКонтакте» и газете «Автовские Ведомости».

Общественная встреча в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"

Документы и материалы от Администрации Санкт-Петербурга

ПРОТОКОЛ №1 заседания Межведомственной комиссии при Правительстве Санкт-Петербурга по обеспечению и реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Письмо с Протоколом совещания по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Санкт-Петербурге в 2017 году

Презентация Комитета по взаимодействию с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга "Организация общественного участия (вовлечение граждан, организаций) при формировании комфортной и современной городской среды"

Перспективная адресная программа благоустройства внутриквартальных территорий Кировского района Санкт-Петербурга на 2018-2022 годы с учетом предложений поступивших в ходе анкетирования 08.03.2018

Документы и материалы МО Автово

 

Постановление местной администрации МО Автово от 31 мая 2018 года № 30-п "О подготовке перечня мероприятий по благоустройству МО Автово на 2019 год и перспективного перечня мероприятий по благоустройству на 2020 – 2021 годы".

Постановление местной администрации от 31 мая 2018 года № 21-п "О Плане по реализации работ, проводимых по результатам рейтингового голосования на территории муниципального образования муниципальный округ Автово в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"".

Решение муниципального совета МО Автово от 22 августа 2017 года № 26 "О составе Общественного совета муниципального образования муниципальный округ Автово".

Решение муниципального совета МО Автово от 22 августа 2017 года № 24 "О порядке общественного обсуждения проекта перечня мероприятий по благоустройству «Формирование комфортной городской среды» муниципального образования муниципальный округ Автово".

Решение муниципального совета МО Автово от 22 августа 2017 года № 23 "Об общественном совете муниципального образования муниципальный округ Автово".

Благоустроим Автово вместе! Ждем Ваших предложений!

Плакат о реализации комфортной городской среды в Автово

Общественный совет обсудил деятельность по вопросам благоустройства!

На 2018 год по результатам электронного аукциона МКУ «Автовский Центр благоустройства и социального развития» заключен контракт на выполнение работ по комплексному благоустройству на территории МО Автово (в том числе в рамках реализации в МО Автово приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды») с ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ПО МЕТАЛЛООБРАБОТКЕ» (ООО «ПКМ»). Реквизиты организации: 199106, Санкт-Петербург, В.О., 22-я линия, д.3, корп.8, литер П, тел. (факс) 324-89-68, ИНН 7801298279.
Фотографии адресов проведения работ по благоустройству в рамках реализации в МО Автово приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» (до начала производства работ).


ул. Маршала Говорова, дом 21.


проспект Стачек, дом 92.


проспект Стачек, дом 92, к.1-2.


проспект Стачек, дом 92, к.1-2.


ул. Маршала Говорова, дом 21


Подготовка основания детской площадки для установки детского игрового оборудования Стачек 92

Ниже на фотографиях представлены результаты реализации городской программы «Комфортная среда» в 2019 году. Произведено обустройство детских игровых площадок с установкой нового детского оборудования по следующим адресам: ул. Васи Алексеева, д.9, ул. Возрождения, д. 27, ул. М.Говорова, д.21.

 

 

 

 

 

Версия для слабовидящих

Template by JoomlaShine