В МО Автово работу с обращениями граждан, организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления ведет организационно-технический отдел местной администрации МО МО Автово. Работа с обращениями граждан осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Граждане имеют возможность обращаться в органы местного самоуправления МО Автово как лично в канцелярию МО Автово по адресу: ул. Краснопутиловская д. 27 в рабочее время (понедельник-четверг с 9.00 до 18.00 , пятница с 9.00 до 16.45, обед 13.00- 13.45 часов) по адресу: ул. Краснопутиловская, д. 27, так и направлять обращения в электронном виде по эл. почте либо через сайт.

Для социальных предпринимателей с 1 марта 2024 года стала доступна услуга по бесплатному поиску сотрудников на платформе hh.ru. Минэкономразвития России и сервис по подбору персонала вновь запустили партнерскую акцию.

Программа поддержки социальных предпринимателей реализуется второй год подряд. Благодаря ей годом ранее порядка тысячи соцпредприятий из 67 городов России включая Санкт-Петербург смогли привлечь новых сотрудников для развития своего бизнеса.

Добровольческое объединение «Ленинградские мосты» приглашает всех неравнодушных людей на обучение по изготовлению марлевых салфеток для нужд полевых госпиталей и медрот. Каждый может внести свой вклад и спасти чью-то жизнь. Обучение состоится 23 марта в 12.00 по адресу Ленинский пр-т, 115, 2 этаж (здание библиотеки). За более подробной информацией обращайтесь по телефону 9650415586 (Алина Владимировна)

Когда пройдут выборы Президента?

Выбирать Президента страна будет три дня – 15, 16 и 17 марта. Это сделано в целях создания дополнительных возможностей реализации избирательных прав россиян. Все три дня избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00 часов.

Где голосовать?

В Кировском районе в дни голосования будет работать 127 участковых избирательных комиссий, расположенных в помещениях учреждений образования, культуры и спорта. Граждане, которые по уважительным причинам не смогут посетить избирательный участок, имеют возможность проголосовать на дому. К уважительным причинам относятся: болезнь; инвалидность; необходимость ухаживать за близким родственником. Для голосования на дому необходимо обратиться в участковую избирательную комиссию.