21 апреля в 17-00 в Центре культуры и досуга «Кировец» (пр. Стачек, 158) состоится творческий вечер «Актеры и музыканты - боги и люди!» Это будет рассказ об артистах: какими они бывают на сцене и за кулисами, на работе и дома.

Участники мероприятия при помощи стихов, песен и других литературных произведений узнают много интересных фактов об известных артистах, о том какими они могут быть разными и при этом горячо любимыми.

Вечер проходит в рамках творческого проекта «Умные выходные в «Кировце», который приурочен к объявленному в России «Году театра».

Разработчиками содержательной части вечера и ведущими выступают Эдуард Гиршов – художественный руководитель ТО «Антаркт», Лауреат 7-го международного театрального фестиваля им. А. Толубеева и победитель Всероссийского конкурса песни: «Наших песен удивительная жизнь», а также Наталия Савощик – редактор и ведущая информационных программ Радио России, член союза журналистов г. Санкт-Петербурга, Лауреат премии правительства Санкт-Петербурга в области радиожурналистики.

К участию в мероприятии приглашается широкий круг светской аудитории Кировского района.

«Умные выходные» проходят каждое третье воскресенье месяца. Для посещения мероприятия необходима предварительная запись по телефону 758-09-77.

Вход 200 рублей.

Возрастные ограничения: 12+.

Версия для слабовидящих

Template by JoomlaShine