28 ноября 2018 г. специалисты Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу примут участие в информационно-консультационной выставке «Ваше имущество и Ваши права», которая будет проходить с 12:00 до 20:00 в Центральной городской публичной библиотеке им. В.В. Маяковского по адресу: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 46.

Огромное количество людей волнуют вопросы, касающиеся их имущества. Наиболее актуальны среди петербуржцев вопросы, связанные с кадастровой стоимостью объектов недвижимости и постановкой на государственный кадастровый учет объектов недвижимости.

В рамках выставки «Ваше имущество и Ваши права» Кадастровая палата по Санкт-Петербургу бесплатно проконсультирует всех желающих по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости, подачи документов на государственную регистрацию права собственности, составления договора купли-продажи, дарения и аренды. Кроме того, посетители узнают о порядке подачи документов на государственную регистрацию прав по экстерриториальному принципу и составу пакета документов для подачи документов на государственный кадастровый учет в каждом конкретном случае.

Также в выставке примут участие такие государственные и общественные организации, как: Управление Росреестра по Санкт-Петербургу, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области, СПб ГКУ «МФЦ», Отделение Пенсионного Фонда РФ Санкт-Петербургу и Ленинградской области и многие другие организации.

Консультации специалистов и юристов организаций-участников выставки бесплатны.

Посетители выставки смогут бесплатно получить информационные и справочные материалы.

 

ВХОД НА ВЫСТАВКУ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СВОБОДНЫЙ

 

 

Дополнительную информацию о выставке можно получить

в Центре деловой и социально-правовой информации ЦГПБ им. В. В. Маяковского по телефону 319-67-99 (вторник – суббота: 11.00 - 20.00)

Версия для слабовидящих

Template by JoomlaShine