Прокуратурой Кировского района 10.04.2019 поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Маршунова М.В., 24.06.1976 года рождения, гражданина РФ, ранее не судимого, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренный ст. 159 ч. 2 п. УК РФ 3 эпизода (хищение чужого имущества, путем обмана, с причинением значительного ущерба гражданину).

Маршунов М.В., в поисках дополнительного дохода, путем обмана под вымышленным предлогом оказания помощи в оформлении разрешения на временное проживание, а также вида на жительство гражданину Украины Колышкину М.Ю., получил от потерпевшего в счет оплаты его услуг сумму 180 400 рублей. Кроме того Маршунов оказал подобную «услугу» по оформлению заграничного паспорта и финской визы потерпевшей Дайнеко Н.В., обогатившись за ее счет на 15 000 рублей. И «услугу» по оформлению гражданства Кобылину Г.О., получив от последнего 28 000 рублей.

Суд признал Маршунова М.В. виновным в совершении данного преступлений, назначив ему наказание в виде 2 лет лишения свободы.

Версия для слабовидящих

Template by JoomlaShine