Вниманию работодателей! Напоминаем, что в случае, если в организации есть работники, занятые во вредных, тяжелых условиях труда, за 10 дней до представления отчетности о стаже за 2020 год следует представить Перечень льготных профессий!

Управление ПФР информирует об изменении версий программных обеспечений (далее - ПО) «Перечень льготных профессий» (новая версия 3.6.9 от 24.12.2020) и ПО «Сверка ИС и Перечня льготных профессий» (новая версия 4.7.2 от 24.12.2020) разработки Отделения ПФР по Красно-ярскому краю.

В новых версиях:

1. ПО «Перечень льготных профессий» реализована возможность загрузки поименного списка из СЗВ-Стаж за 2020 и добавлен код "ВИРУС" в классификатор в основания ис-числяемого стажа. 2. ПО «Сверка ИС и Перечня льготных профессий» переработана проверка льготных ос-нований необходимых для проставления кода ВИРУС. Страхователям, имеющим рабочие места с особыми условиями труда, новые версии ПО доступны на сайте ПФР в разделах: Отделение ПФР по Санкт-Петербургу – Информация для жителей региона - Страхователи - Программное обеспечение

(https://pfr.gov.ru/branches/spb/info/~2021/01/19/2025).

Версия для слабовидящих

Template by JoomlaShine