8 июля в 18.00 на уличной площадке в Саду им. 9 января будет организован красочный семейный праздник, посвящённый «Дню семьи, любви и верности».

Городской праздник направлен на формирование у жителей Санкт-Петербурга устойчивого мнения о первостепенной роли семьи в государстве и обществе, воспитание молодежи в духе любви и верности.

Уличное мероприятие представляет собой организованный тимбилдинг для семей Кировского района на территории выделенной площадки. Символ праздника - ромашка, поэтому участники – семейные команды от 2 до 5 человек - на разных этапах игры будут собирать лепестки этого цветка. Каждый этап - это активное и задорное испытание, пройдя которое участники смогут проявить себя, лучше узнать друг друга и стать еще более дружной семьей. Игра будет проходить с использованием таких надувных аттракционов, как гигантские лыжи, матрешки, большие надувные бревна, разборная бочка. Финальным испытанием для участников станет постройка гигантских картонных домов, украшением которых будет собранная каждой командой ромашка. Поучаствовать в подобной игре будет интересно людям всех возрастов. Победитель игры будет выбран зрителями – участниками праздника, путем он-лайн и оф-лайн голосования. Записаться на участие в семейном тимбилдинге можно будет непосредственно перед праздником.

После окончания семейного тимбилдинга надувные аттракционы будут доступны для всех гостей праздника. Так же для детей будет работать батут.

На центральной площадке Сада имени 9 января Центр культуры и досуга «Кировец» проведет интерактивную игровую программу для детей и взрослых. В программе: активные массовые игры, конкурсы, викторины, выступление разно-жанровых коллективов. Апогеем праздника станет презентация работ и награждение финалиста районного конкурса «Символ семьи Кировского района», награждение победителей семейного тимбилдинга, дискотека и танцевальный флешмоб!

Мероприятия в Саду имени 9 января станут незабываемым праздником для жителей Кировского района и всего Санкт-Петербурга.

Версия для слабовидящих

Template by JoomlaShine