В парке «Александрино» состоится массовый забег для жителей Санкт-Петербурга

13 мая в парке «Александрино» пройдет большой спортивный праздник, в котором примут участие жители Кировского района, активная молодежь и горожане. «Кировский забег» объединит любителей спорта, активного отдыха и здорового образа жизни. Участников праздника ждет насыщенная программа — интерактивные и развлекательные площадки для всей семьи.

Все желающие смогут попробовать свои силы в массовом забеге. Организаторы предусмотрели две дистанции: 3,5 км — для начинающих и любителей бега, 10 км — для опытных спортсменов и заядлых бегунов. Дистанции делятся на две группы: общая (для представителей всех районов Санкт-Петербурга) и районная (для участников команд Кировского района). К участию в соревновании допускаются новички, любители и профессионалы бега от 18 лет. Участнику необходимо иметь страховой полис, паспорт и справку об отсутствии противопоказаний для занятий бегом. Бегунам будет предоставлен личный номер, чип для хронометража, вода, грамоты, а также призы от партнеров. На забеге будет вестись видео и фотосъемка.

Спортивное мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни в Кировской районе. Организатором мероприятия выступает Благотворительный фонд содействия и реализации программ в сфере экологии, экологической культуры и охраны окружающей среды «Чистая Вуокса». Забег проводится при поддержке депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Дениса Четырбока.

Открытие забега состоится 13 мая в 11:00 в парке «Александрино». Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться на сайте: http://vk.cc/7VBqb5

Новости акции - https://vk.com/kirovskyzabeg

Аккредитация и дополнительная информация - Виктор Крылов, +7 909 577 13 32Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Версия для слабовидящих

Template by JoomlaShine