ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИИ

Общественные обсуждения по проекту:

Проект плакировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство Красносельско-Калининской линии от станции «Казаковская» до станции «Обводный канал - 2» с электродепо «Красносельское» (информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях) Информационная справка территории, включающей документации по планировке территории Красносельско-Калининской до станции «Обводный канал «Красносельское» в текстовой форма. планирозке в себя описание в доступной форме содержания проекта для размещения линейного объекта станции электродепо к проекту документации по «Строительство «Казаковская» линии от 2» с (перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях) проводятся с 29.10.2020 по 21.12.2020 г.

Организатором общественных обсуждений является Комитет по градостроительству и архитектуре Порядок проведения общественных обсуждений: Экспозиция проекта проводится на официальном сайте организатора общественных обсуждений в сети Интернет по адресу: wvw.kgainfo.spb.ru в разделе /проекты и слушания/Публичные слушания и общественные обсуждения/ 06.11.2020 (до 23 ч 59 мин). Посещение экспозиции возможно посредством сети Интернет круглосуточно в течение указанного периода. с по 23.11.2020 Консультирование содержанию с использованием программного обеспечения загрузить с указанного сайта. Консультации проводятся: по проводится конференц-связи, которое можно проекта 13.11.2020 с 10:00 по 14:00 (время) сети Интернет получить доступ к экспозиции работы: (дата) При отсутствии помещениях (время) доступа к следующих часы Комитет по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга по адресу: площадь Ломоносова 2. , 1-й этаж; Администрация Красносельского по адресу: 198329, Санкт-Петербург, ул. Партизана 3; Администрация Кировского района Санкт-Петербурга: 198095, пр-т Стачек, 196006, можно в организации в их 191023, района Санкт-Петербурга Германа, Санкт-Петербург, Санкт-Петербурга: 18; Санкт-Петербург, Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга: 192241, Пражская ул, 46; Администрация Центрального района Санкт-Петербурга: Санкт-Петербург, Невский пр-т, 176. Администрация Московского района Московский пр-кт, 129; Санкт-Петербург, 191167,

Предложения и замечания по проекту, а также обосновывающие материалы к предложениям можно подавать: посредством официального сайта организатора общественных обсуждений www.kgainfo.spb.ru и слушания/Публичные слушания и общественные обсуждения; форме в адрес организатора общественных обсуждений а) в сети Интернет по адресу: в разделе /проекты б) письменнойв с 06.11.2020 по 23.11.2020 по адресу: 191023, площадь 2 . и замечания участников общественных обсуждений, быть Ломоносова Предложения обосновывающие включая материалы (при наличии), должны переданы организатору общественных обсуждений до окончания срока экспозиции.

Круг лиц, являющихся участниками общественных обсуждений, установлен 31 Закона слушаний и общественных обсуждений Санкт-Петербурга "О порядке организации при осуществлении в пункте статьи публичными проведения градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге". Участники общественных обсуждений, в том числе те, кто подают предложения и замечания в письменной форме, представляют сведения о себе с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения, а также обработку персональных данных, бланк официальном сайте www.kga.info.spb.ru и слушания/Публичные слушания и общественные обсуждения/ . Физические лица сообщают и наличии), лица которого размещен /проекты согласие на на в разделе подтверждают фамилию, имя, отчество (при дату рождения, адрес места жительства (регистрации). Юридические сообщают и подтверждают наименование, основной государственный и адрес, а также полномочия сообщают капитального номер, место нахождения Правообладатели права помещения, регистрационный представителя. и подтверждают строительства, строительства.

Контактные телефоны - 242 31 26 - 576 16 00

Версия для слабовидящих

Template by JoomlaShine