Добро пожаловать в АВТОВО!

Приветствуем Вас на сайте муниципального округа Автово! 
Автово
- один из исторических районов Санкт-Петербурга. 
На нашем сайте Вы можете узнать о жизни округа и работе органов местного самоуправления - муниципального совета и местной администрации муниципального образования муниципальный округ Автово.

 

1 сентября возобновляются очные приемы у нашего юриста Андрея Катаева. Приёмы будут проходить по адресу: ул. Краснопутиловская, д. 27 (помещение местной администрации), каждый вторник начиная 01.09.2020 с 16.00 до 18.30 часов. Предварительная запись и наличие средств индивидуальной защиты обязательны! Время приёма: 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00 часов.

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ АВТОВО

Детско-юношеский клуб "Автово" - один из сильнейших футбольных клубов Санкт-Петербурга, который всегда открыт для начинающих футболистов округа Автово и Санкт-Петербурга.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Вы можете получить бесплатную юридическую помощь в помещении Местной администрации
по вторникам с 16.30 до 18.30 (ул. Краснопутиловская, д. 27).

ОБРАТИТЕСЬ К НАМ ОНЛАЙН!

Сэкономьте Ваше время и обратитесь в органы местного самоуправления по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗАПИШИТЕСЬ НА МЕРОПРИЯТИЯ!

Если Вы хотите принять участие в мероприятиях (экскурсии, концерты, посещение кинотеатра и др.) МО Автово , то Вы можете оставить заявку по телефону 785-00-47, или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

АВТОВО В МЕССЕДЖЕРАХ

Ищите нас в популярных мессенджерах Whats App, Viber и Telegram. Контактный номер: 8(921)960-95-30. В мессенджерах вы также можете задавать вопросы, оставлять свои предложения, а также делиться полезной информацией

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Автово в мессенджерах

Ищите нас в популярных мессенджерах Whats App, Viber и Telegram. Контактный номер: 8(921)960-95-30. В мессенджерах вы также можете задавать вопросы, оставлять свои предложения, а также делиться полезной информацией!

 

Юристы для отдельных категорий граждан

Ряд категорий граждан имеет право на бесплатное юридическое обслуживание. Они имеют возможность обратиться с заявлением об оказании бесплатной юридической помощи к адвокатам Адвокатской консультации № 7 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов

Узнайте подробнее

Комфортная городская среда в Автово

Важная часть работы местного самоуправления - благоустроство и формирование комфортной городской среды

Подробнее

График работы органов местного самоуправления

Получите информацию о том, когда и где Вы можете обратиться в органы местного самоуправления

Подробнее

 

Template by JoomlaShine